Яндекс.Метрика 2020-2021 учебный год - ГУО"Негорельская базовая школа № 2"

2020-2021 учебный год

Доска почета управления по образованию, спорту и туризму

развернуть

Международный уровень

развернуть

16-го Международный конкурс живописи графики «На своей земле»


Международный конкурс творчества "Млечный путь" 

Поздравляем Ивашину Варвару с дипломом II степени


Международный конкурс творчества "Берег мечты" 

Поздравляем:

- Ивашина Варвара, диплом 2 степени;

- Ивашина Диана, диплом 2 степени;

- Масиевская Карина, диплом 3 степени;

- Чурило Арина, диплом 3 степени.


 


Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр 2020»

Дипломы I степени получили:
-Дикина Вера, учащаяся 2 класса,
-Карнеев Павел, учащийся 2 класса,
-Ивашина Варя, учащаяся 3 класса.

Диплом II степени получил:
-Дуко Николай, учащийся 9 класса.

Диплом III степени получили:
-Павлов Сергей, учащийся 2 класса,
-Козел Глеб, учащийся 4 класса,
-Стамбровский Артем, учащийся 4 класса,
-Петкевич Марианна, учащаяся 7 класса.



Х Международный конкурс  рисунка  и дикаративно-априкладного творчества "Пасхальная радость"

 


Международный конкурс детского рисунка "Мир Есенина"

Поздравляем с победой Петкевич Марианну, учащуюся VII класса за победу в номинации "Лучший образ Есенина".

А так же учащихся, которые были награждены сертификатом:

А так же их руководителя Клименко А.И.
Желаем творить и двигаться только вперёд!!!


МЕЖДУНАРОДНАЯ СНГ ОЛИМПИАДА ПО ВНЕДРЕНИЮ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

Поздравляем Клименко Александру Игоревну, учителя физики и информатики с Дипломом III степени.


Международный конкурс «Art Авангард»

Поздравляем с победой:

-Дикину Веру Геннадьевну, учащуюся 2 класса, диплом I степени в номинации "Изобразительное искусство" среди учащихся 6-10 лет.
-Абражевича Климентия Святославовича, учащегося 2 класса, диплом I степени в номинации "Космос и Вселенная" среди учащихся 6-10 лет.

А так же их руководителя Клименко А.И.

Желаем вам успеха и вдохновения!


Международный открытый творческий Фестиваль конкурс «Волшебство акварели»

 


Сертификат организатора мероприятия по кодированию


 

свернуть

Республиканский уровень

развернуть

Республиканский олимпийский урок-2021


Республиканские соревнования по туристско-прикладному многоборью 

В личном зачете на личной короткой дистанции (триал) Змачинский Илья занял 1 место!!

Поздравляем Илью, и тренера - Мелешкевича Николая Казимировича и желаем новых побед!!!

А так же в состав сборной команды Минской области вошли наши учащиеся, Змачинский Илья и Муратов Юрий. Соревнования были лично-командными. По итогам соревнований команда Минской области заняла 2 место в общем зачете.



Республиканский финал «Cнежный снайпер – 2021»

В первый день состязаний, 12 февраля, в борьбу вступили девушки и юноши старшей, средней и младшей возрастных групп, которые приняли участие в спринтерской гонке. По итогам соревнований среди юношей старшей возрастной группы наш учащийся, Дуко Николай, занял 13 место из 28.👍 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

 


Интернет-игра "Один день мира: ООН 75"

Наша команда "Friendly guys", в составе учащихся 9 класса, совместно с педагогами Шостак О.Л. и Клименко А.И. была награждена сертификатом.


Республиканская онлайн-конкурс марафон поздровительных открыток "Паштоўка.by"



свернуть

Областной уровень

развернуть
Областные соревнования по туристско-прикладному многоборью "Туристенок"
Дуко Сергей - 1 место (в группе Б)
Амельянюк Алексей - 2 место (в группе Б)

Поздравляем победителей с их достойной победой !!!
 

 
Областной этап соревнований по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях.
В старшей группе юношей 17-18 лет, а наш учащийся Дуко Николай, которому 15 лет среди 27 участников завоевал 2 место!!!
В младшей группе девушек, наша учащаяся, Ивашина Диана, заняла 2 место!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!
А ТАК ЖЕ РУКОВОДИТЕЛЯ МЕЛЕШКЕВИЧА НИКОЛАЯ КАЗИМИРОВИЧА!!!
 

Областной этап республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба
 
Среди 52 спортсменов в старшей группе, Дуно Николай стал призером области, заняв 3 место!!! И получил путевку на первенство республики Беларусь по биатлону, в составе минской области!!!
В нашем районе по биатлону такой результат впервые!
 
 

 
XXIII конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся учреждений образования Минской области

Поздравляем учащуюся 8 класса Жихар Александру и ее руководителя Клименко А.И с дипломом II степени XXIII конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся учреждений образования Минской области в секции "Трудовое обучение" и желаем дальнейших успехов!


Итоги районного этапа областной выставки-конкурса стендового моделирования «ТехноДвижение -2020»

Поздравляем Бурак Марию и ее руководителя Шиловец Ирину Николаевну с дипломом III степени в номинации "Модели из разных материалов"

Творческого поиска, энтузиазма, смелых идей!


Сертификаты участников областного конкурса "Дорога в будущее"


СОРЕВНОВАНИЯ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТУРИСТСКО-ПРИКЛАДНОМУ МНОГОБОРЬЮ В ТЕХНИКЕ ЛЫЖНОГО ТУРИЗМА

В составе сборной Дзержинского района были наши опытные туристы Дуко Николай и Ивашина Диана. Наш район стал победителем соревнований. А Коля внес существенный вклад в эту победу. В первый день соревнований в составе командной четверки стал победителем в командной дистанции, а во второй день занял второе место в личном зачёте!

свернуть

Районный уровень

развернуть


Открытый районный конкурс компьютерных рисунков «Мастер Paint»

Дипломы I степени:

Старинский Никита, учащийся 7 класса;

Косторенко Ксения, учащаяся 9 класса.

Дипломы III степени:

Мислинчук Кирилл, учащийся 7 класса;

Худайназаров Тимур, учащийся 6 класса.

 


Районный этап VI республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!"

Поздравляем Петкевич Марианну с дипломом I степени.


 Районный этап конкурса "Живая классика"

 -Жихар Александра, диплом II степени;

-Косторенко Ксения, диплом III степени;

-Петкевич Марианна, диплом I степени и участие в областном этапе конкурса.

А так же их руководителя Жук Татьяну Леонтьевну.


Итоги районного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

Дипломом I ст. награжден Дуко Николай в номинации "подделка";
Дипломом I ст. награждена Петкевич Марианна в номинации "Рисунок";
Дипломом II ст. награждена Жихар Александра в номинации "Стикер-пак";
Дипломом III ст. награжден Старинский Никита в номинации "Рассказ".


Летнее многоборье "Здоровье". 1 место 🥇в районе!!!


Районный этап республиканского заочного литературного  конкурса "Азбука пачуццяу"

Поздравляем Петкевич Марианну с дипломом III степени. 


Победители чемпионата района по технике горно-пешеходного туризма в закрытых помещениях! + семь личных дипломов! 


Итоги районного творческого конкурса учащихся начальных классов "Звёздный старт"!

Поздравляем Дикину Веру с дипломом I степени.


Конкурс исследовательских работ "Я-исследователь"

Поздравляем, учащегося 4 класса, Старинского Артема с дипломом III степени.

А так же руководителя Клименко Александру Игоревну.

 


Районный этап международного конкурса сочинений эпистолярного жанра

Поздравляем Петкевич Марианну с дипломом I степени.


Танцевальный челлендж "Танцуй вместе с БРПО!"

Поздравляем команду пионерской дружины имени Е.И.Фоминых государственного учреждения образования "Негорельская школа №2" с дипломом III степени!!!

А так же руководителя Шостак Ольгу Леонидовну!!!


Итоговый совет управления по образованию, спорту и туризму


Второй этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью!!!

Поздравляем Дуко Николая с дипломом III степени. А также его тренера и учителя физической культуры Мелешкевича Николая Казимировича!


Итоги районного этапа соревнования по биатлону "Снежный снайпер"!!!

Дуко Николай- 1 место, Змачинский Илья- 2 место.
Наши ребята в старшей группе были сильнее всех!!!


Районный день творчества начальных классов "Быць дзяржынцам- гэта гонар"

Конкурс "Юный коллекционер":

Старинский Артем, диплом участника.

Конкурс "Надзейныя сябры лiтаратуры":

Сушкевич Алина, диплом III степени;

Янушкевич Полина, диплом III степени.

Конкурс "Чудо шашки":

Змачинский Денис, диплом III степени.

Конкурс "Звездный старт":

Дикина Вера, диплом I степени.

Конкурс "Театральные представления":

команда участников, диплом I степени.


Итоги конкурса "Я и мама -мастерицы"

Поздравляем Ивашину Варвару с дипломом III степени в районном конкурсе "Я и мама -мастерицы" в номинации "Конкурсное задание"

А так же ее руководителя Богданович Елену Федоровну!!!


Итоги районного этапа республиканского конкурса на лучшую эмблему поискового движения

Поздравляем Петкевич Марианну с дипломом III степени!


Итоги участия в районной олимпиаде по правилам дорожного движения

Поздравляем Старинского Никиту с дипломом III степени в творческом конкурсе "Безопасность ребенка зависит от Вас"


Итоги конкурса «Ученик года – 2020»

Дуко Николаю, учащемуся IX класса нашей школы присвоено звание «Ученик года – 2020» Дзержинского района в номинации "Спортивная деятельность"


Первенство Дзержинского района по технике велотуризма

Соревнования проходили в двух дисциплинах: фигурное вождение и триал.

Наша команда показала выдающийся результат! 

Дуко Николай 1 место фигурка, 1 место триал, в старшей группе юношей.
Ивашина Диана 1 + 1 в старшей группе девушек.
Муратов Юрий 1 + 1 в младшей группе мальчиков.
Змачинский Илья 5 + 2 в старшей
Кривцова Валерия 2 + 4 в младшей
Лысенко Семён 15 + 6 в старшей
Топалов Максим 12 + 9 в младшей
Титов Арсений 24 + 18 в младшей

В общекомандном зачёте мы победители - 1 место!!!

Общий итог: семь дипломов за 1 место и два за второе!!!
Поздравляем!

Тренер -Мелешкевич Николай Казимирович!


Итоги районный этап республиканского конкурса "ТехноЕлка"

- Диплом I степени в номинации "Новогодний сувенир" достался Желдибаевой Ульяне, учащейся 4 класса.
- Диплом III степени в номинации "Дизайн-елка" получила Жихар Александра, учащаяся 8 класса.

-Диплом III степени в номинации "Хайтек-елка" получила Ивашина Диана, учащаяся 8 класса.

Поздравляем с победой учащихся и их руководителей Шиловец И.Н., Клименко А.И.
И желаем успехов в областном этапе конкурса.


Итоги районного этапа обласного конкурса "Войны священные страницы в памяти людей"


Итоги районного этапа конкурса "Патриот.by"

Поздравляем Старинского Никиту(диплом II степени) и Петкевич Марианну (диплом III степени) в номинации "Программирование".

А так же их руководителя Клименко Александру Игоревну.

 


 

Итоги районного этапа областной выставки-конкурса стендового моделирования «ТехноДвижение -2020»

Поздравляем Бурак Марию и ее руководителя Шиловец Ирину Николаевну с дипломом II степени в номинации "Модели из разных материалов"

Творческого поиска, энтузиазма, смелых идей!


 

Итоги районного этапа республиканского конкурса детского творчества "АрхНовация-2020"

Поздравляем учащуюся 7 класса, Петкевич Марианнус дипломом I степени, в номинации «Живопись» и «Графика» -11-13 лет!

А так же ее руководителя Клименко Александру Игоревну!

 


Итоги районной выставки «Щедрые дары природы»

Поздравляем Попову Полину, Косторенко Ксению и их руководителя Жук Татьяну Леонтьевну с дипломом IIIстепени


Итоги Квест-игры"STEAM-ENERGY"


АВГУСТОВСКИЙ ФОРУМ:«От задач – к решению: стратегические ориентиры развития системы образования Дзержинского района»

Лучшие Руководители учреждений образования, спорта и туризма, учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования были отмечены наградами. Среди которых:

-Чабан Ирине Николаевне была выражена благодарность начальника управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского районного исполнительного комитета. 

-Мелешкевич Николай Казимирович и Юденко Валентина Вячеславовна награждены почетными грамотами от управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома. 


 

свернуть