Яндекс.Метрика Образцы заявлений - ГУО"Негорельская базовая школа № 2"

Образцы заявлений

Перечень административных процедур, обеспечивающих выдачу справок или других документов

1. Выдача выписки (копии) из трудовой книжки.
  2. Выдача справок о месте работы и занимаемой должности.
  3. Выдача справки о периоде работы.
  4. Выдача справки о размере заработной платы (денежного довольствия).
  5. Выдача справки о среднем заработке работника соответствующей профессии и квалификации.
  6. Выдача справки о выходе на работу, службу по истечения отпуска по уходу за ребенком до 3 лет и прекращении выплаты пособия.
  7. Выдача справки об удержании алиментов.
  8. Выдача справки о размере выплачиваемых алиментов.
  9. Выдача справки о необеспеченности ребенка в текущем году путевкой за счет средств государственного социального страхования в лагерь с круглосуточным прибытием.
  10. Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-летнего возраста.
  11. Выдача дубликатов свидетельства об общем базовом образовании, свидетельства о специальном образовании, свидетельства о повышении квалификации (далее – свидетельство).
  12. Выдача дубликатов аттестата об общем среднем образовании, аттестата о профессионально-техническом образовании (далее – аттестат).
  13. Выдача справки о полученном образовании (выдается в случае утери, хищения, приведения в негодность дубликата документа об образовании)
  14. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся учреждения образования.

Скачать:

Форма заявления о приеме ребенка в учреждение образования

Заявление (в связи с выездом за границу)

Форма заявления об разрешении отсутствовать на учебных занятиях

Образец заявления о выдаче дубликата