Яндекс.Метрика О попечительском совете - ГУО"Негорельская базовая школа № 2"

О попечительском совете

Уважаемые родители!

С целью оказания содействия в обеспечении деятельности и развития школы, в нашем учреждении создан Попечительский совет, который является органом самоуправления учреждения образования. Деятельность Попечительского совета определяется ПОЛОЖЕНИЕМ о попечительском совете учреждения образования, утвержденным ПОСТАНОВЛЕНИЕМ МИНИСТЕРСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 25 июля 2011г. №146.

Реквизиты:

Управление по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома

222720, г.Дзержинск, ул. Кирова, 10

р/р ВY04АКВВ36320606000706000000

ЦБУ №606 ОАО "АСБ "Беларусбанк""

ОАО «АСБ «Беларусбанк»,

БИК банка:АКВВВY2Х

УНН-690341844, ОКПО-02149002

Если вам известны случаи принудительного сбора денежных средств, или другие нарушения в работе Попечительского совета и родительского комитета школы просим вас сообщить по телефонам «горячей линии»: 5-93-58; 5-91-42; 8029-8617346

Предлагаем ознакомиться с порядком деятельности и Положением о попечительском совете учреждения и Положением о родительском комитете.

Состав попечительского совета государственного учреждения образования «Негорельская базовая школа № 2»

1. Петрова Елена Александровна, председатель, законный представитель учащегося 3 класса
  2. Дикина Наталья Михайловна, заместитель председателя, законный представитель учащейся 2 класса
  3. Желдибаева Ирина Васильевна, законный представитель учащейся 4 класса
  4. Масиевская Ирина Владимировна, законный представитель учащейся 5 класса
  5. Лобач Анна Сергеевна, законный представитель учащейся 6 класса
  6. Ануфрик Светлана Александровна, законный представитель учащегося 7 класса
  7. Титова Анастасия Васильевна, законный представитель учащегося 8класса
  8. Цынгель Илона Александровна, законный представитель учащейся 9 класса

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут  используются  по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:

– укрепление материально-технической базы;

– совершенствование организации питания обучающихся;

– проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством.

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

В управлении по образованию, спорту и туризму Дзержинского районного исполнительного комитета работает "горячая линия" для оперативного реагирования на случаи принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе попечительских советов учреждений образования.

Если вам известны случаи принудительного сбора денежных средств, или другие нарушения в работе попечительского совета и родительского комитета школы просим вас сообщать по телефонам «горячей линии» директору школы

Свиридчуку Анатолию Александровичу: 5-93-58; 5-91-42, 8029-8617346

Телефон "горячей линии": 76345 (приём ведет Гапанькова Галина Владимировна, начальник управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского районного исполнительного комитета).

Телефон «горячей линии» главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета:

8017 500 42 26 (приём ведёт  Башко Николай Николаевич, начальник главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета)

Время работы телефона «горячей линии»:

понедельник – пятница

с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Реквизиты попечительского совета

Уважаемые родители!

Реквизиты:

Управление по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома

222720, г.Дзержинск, ул. Кирова, 10

р/р ВY04АКВВ36320606000706000000

ЦБУ №606 ОАО "АСБ "Беларусбанк""