Общие сведения

В соответствии с порядком осуществления административных процедур на основе заявительного принципа Одно окно в государственном учреждении образования «Негорельская базовая школа №2» прием заявлений на выдачу справок и иных документов проводится в приемной директора секретарем директора в рабочие дни ежедневно с 8 до 16 часов, а также директором школы в дни приёма граждан.

Уважаемые учащиеся, родители и иные граждане! В приёмной директора вы можете ознакомиться с образцами заявлений на совершение административных процедур и по другим направлениям деятельности учреждения образования и заполнить на бланках сами заявления.

Книга замечаний и предложений  находится в приёмной ГУО "Негорельская базовая школа № 2", у ответственного за ведение книги – секретаря Валаханович Лилии Валерьевны.

Тел. 8-01716-73-1-42.

Образцы заявлений