ПОРТАЛ РЕЙТИНГОВОЙ ОЦЕНКИ

В целях обеспечения прозрачного и объективного механизма оценки эффективности деятельности государственных организаций по оказанию услуг, обеспечивающих жизнедеятельность населения, и административных процедур, Министерством связи и информатизации Республики Беларусь создан портал рейтинговой оценки, с использованием которого граждане могут оценить качество оказанной услуги / процедуры.

Подробнее о портале можно посмотреть в этом видеоролике.

Как найти организацию на портале?

ГУО "Негорельская базовая школа №2" на портале можно найти любым удобным для пользователя образом:

- с помощью поисковой строки;

- в перечне организаций;

- на карте (раздел "Рейтинг");

- по сферам жизнедеятельности и категориям.

Как заполнить анкету?

Для заполнения анкеты о качестве работы ГУО "Негорельская базовая школа №2" необходимо найти ГУО "Негорельская базовая школа №2" на портале и на странице ГУО "Негорельская базовая школа №2" нажать кнопку «Оценить».

Ваше мнение очень важно для нас!

Как найти организацию на портале?

- с помощью поисковой строки;

- в перечне организаций;

- на карте (раздел "Рейтинг");

- по сферам жизнедеятельности и категориям.

Как заполнить анкету?